подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • XIV Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки»

    Дата:
    04.10.2016
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    С 4 по 7 октября 2016 в Санкт-Петербурге (КВЦ  «Экспофорум», павильон G) проходит Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016».

    «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» — идеальная площадка для профессионального диалога между российскими и зарубежными производителями инженерного оборудования, дистрибьюторами, строительными компаниями, специалистами ЖКХ. Выставка способствует модернизации котельного парка и внедрению передовых технологий на предприятиях энергетической отрасли России.

    Участники выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» демонстрируют новинки производства и технологические решения в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сетей теплоснабжения. Около 70% компаний – отечественные производители и поставщики оборудования. Сотрудничество с российскими компаниями  максимально удобно для потребителей. Их преимущества – гибкость, лояльность и оперативность. Бизнес-процессы и каналы коммуникаций  выстроены с учетом российских реалий.

    Впервые примут участие в выставке «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»:

    — ООО «Траян-Альтернатива» — производитель бытовых пиролизных котлов;
    — ООО «Белгородские котлы» — предприятие выпускает радиаторы и котлы центрального отопления;
    — ООО «Термин» — компания специализируется на техническом сопровождении проектов, комплектации и поставках оборудования для объектов промышленной и коммунальной энергетики, нефтегазовой и химической промышленности;
    — ЗАО «Технотон» — основано в 2000 году и является одним из основателей рынка транспортной телематики. Продукция компании успешно работает в 150 странах мира.

    В рамках выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» планируется экскурсия на новый объект, реализуемый АО «Газпром теплоэнерго» в г. Тихвин Ленинградской области: котельная мощностью 209 кВт, запуск которой запланирован на конец сентября, станет надежным источником бесперебойного теплоснабжения для большей части жилого фонда и объектов социальной сферы города. Проект реализуется в рамках Концессионного соглашения между Администрацией муниципального образования Тихвинский муниципальный район и                    АО «Газпром теплоэнерго». Это первый опыт реализации проектов в сфере теплоэнергетики Ленинградской области по концессионной схеме.

    Одновременно с выставкой «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» в КВЦ «Экспофорум» проходят выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016» и «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2016», а также Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». Данные мероприятия  — конкретная практическая помощь разработчикам  в реализации реальных проектов, обмене опытом, показе объектов, встрече с инвесторами, лидерами рынка, общественными организациями.

    Организатор – ВО «ФАРЭКСПО». Проект проходит при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Департамента промышленности и инфраструктуры Аппарата Правительства Российской Федерации,  ФГБУ «Российское  энергетическое   агентство», Аналитического центра при правительстве РФ, Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Ассоциации организаций в области энергетики, НП «Российское теплоснабжение», Торгово-промышленной палаты РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.

    Выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» пройдёт 4-7 октября 2016 в КВЦ «Экспофорум», павильон G
    Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:

    Елена Виноградова (менеджер по PR): +7 (812) 777-04-07 доб. 614; e-mail: public@farexpo.ru

    Юлия Елисеева (менеджер по рекламе и PR): +7 (812) 777-04-07 доб. 615; e-mail: adv@farexpo.ru

    www.farexpo.ru