подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • 2-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

    Дата:
    13.09.2016
    Проводится:
    с 09:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Москва

    С 13 по 15 сентября 2016 года в Москве в  МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная специализированная выставка «Импортозамещение».

    На выставке будет продемонстрированно дальнейшее развитие потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный  рынок.

    В конгрессной программе выставки примут участие представители Правительства Российской Федерации, руководители регионов, государственных корпораций и организаций, которые поделятся опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения.

    Среди посетителей выставки ожидаются руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении новых технологий, разработок и оборудования, а также товаров и услуг отечественного производства, представители оптово-розничной торговли, ритейлеры, представители органов власти и общественных организаций, международного научного сектора, учебных заведений, представители российских финансовых учреждений и зарубежные инвесторы.

    Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства РФ, Минппромторга России, Минэкономразвития России, МИД России, Минфина России и других правительственных организаций.

    «Импортозамещение 2016» станет площадкой для взаимовыгодного делового партнёрства Производителя и Потребителя.

    Более подробная информация и условия участия опубликованы на сайте:  http://www.imzam-expo.ru/import/