подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Семинар «D+H: современные технологии в области дымоудаления и естественной вентиляции. Механизмы открывания»

    Дата:
    26.10.2016
    Проводится:
    с 09:30 до 15:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Новосибирск

    26 октября 2016 года в рамках программы встреч компаний-производителей с представителями проектных, строительных и эксплуатирующих организаций в г. Новосибирске при поддержке АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» пройдет бесплатный семинар «D+H: cовременные технологии в области дымоудаления и естественной вентиляции. Механизмы открывания».

    Мероприятие пройдет в конференц-зале по адресу: г. Новосибирск, RIVER PARK hotel, улица Добролюбова, дом 2, 1 этаж.

    Начало регистрации —  в 9:30.

    Ведущие семинара – директор по продажам «Ди+Эйч Русь» в Сибирском ФО Евгений Хорошко и генеральный конструктор систем «СИАЛ» Сергей Ворошилов – представят участникам общую информацию о компании-производителе, портфолио и наиболее интересные объекты.

    Деловая программа мероприятия поделена на две части. В первой части встречи будут обсуждаться принцип естественного дымоудаления и вентиляции, выбор оборудования, а также новинки и инновационные технологии, марки и типы приводов, их характеристики и система управления.

    Вторая часть семинара будет посвящена представлению продукции систем «СИАЛ». Участников познакомят с готовыми решениями для профиля «СИАЛ», с нюансами правильного подбора креплений и монтажа приводов на створках различных марок профилей, с архитектурными алюминиевыми системами «СИАЛ» и применением различной фурнитуры для конструкций данной системы, а также расскажут о вентиляционных люках «СИАЛ КПТ74».

    После завершения теоретической части мероприятия специалисты компании ответят на вопросы и проконсультируют желающих по продукции и областям ее применения.

    Обращаем внимание, что участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ по предварительной регистрации.

    Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить по факсу +7 (812) 336-95-60 или по e-mail: margarita@sro-is.ru.

    Контактное лицо: Шатайло Маргарита, +7 (812) 336-95-60, доб. 128; + 7 (921) 649 78 55.

    С программой семинара можно ознакомиться здесь.