подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Международная научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей»

    Дата:
    23.05.2017
    Проводится:
    с 13:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург

    23 мая 2017 года в конференц-зале «Берлин» отеля «Азимут» (г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-т, 43/1, 18 этаж) в формате круглого стола пройдет ежегодная международная научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей».

    Начало регистрации участников в 13:00.

    Начало конференции в 14:00.

    Организатором мероприятия выступает СРО Ассоциация ОППУ «Метрология Энергосбережения»

    К участию приглашены представители ФБУ «Тест-С.Петербург», ФГУП ВНИИМ, теплоснабжающих организаций, компаний-производителей приборов учета, специалисты проектных, монтажных и сервисных фирм, а так же сферы ЖКХ, которые обсудят проблемы поверки приборов учета тепловой энергии, потребности и возможности открытого доступа к информации о жизненном цикле приборов учета, учет ХВ на базе общего тепловычислителя, вопросы, связанные с заменой устаревшего парка приборов в соответствии с новыми правилами, методологию упрощенного проектирования, согласования и ввода в эксплуатацию, а также сервисного обслуживания узлов учета с оперативным мониторингом состояния узлов.

    Участие в круглом столе бесплатное по предварительной регистрации.

    Контактное лицо менеджер отдела информационно-аналитического обеспечения Ассоциации ОППУ «Метрология Энергосбережения» Алеся Малашкова, тел. 8 (911) 990 16 70.

    Подать заявку можно по тел. 8 (812)329 8935 или по электронной почте info@metrolog-es.ru (тема письма при пересылке по электронной почте – «Заявка на Круглый стол «Коммерческий учет энергоносителей») не позднее 23 апреля 2017 года.