подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2017»

    Дата:
    31.05.2017
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Москва

    С 31 мая по 2 июня 2017 года Национальный Лифтовый Союз (НЛС) совместно с Выставкой достижений народного хозяйства (ВДНХ) традиционно проводит в павильоне № 75 Международную выставку лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2017».

    НЛС объединяет более 1700 предприятий и организаций из 70-ти регионов России, в которых трудится в совокупности более 70 тысяч работников, и охватывает более 80 процентов всего лифтового рынка Российской Федерации.

    Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week» — единственная выставка инноваций лифтовой промышленности, проводимая в России, которая занесена в календарь мировых выставочных мероприятий и активно сотрудничает с самыми влиятельными в мире профессиональными СМИ, отраслевыми союзами, ассоциациями, федеральными органами власти и органами власти субъектов Российской Федерации.

    На выставке намерены представить новейшие разработки в области лифтостроения более 200 ведущих производителей из 20 стран мира. Выставка 2017 года планируется стать той точкой на карте, из которой распространятся все самые свежие мировые тенденции и высокотехнологичные решения лифтовой отрасли. На одной площадке соберутся наиболее успешные разработчики со смелыми отраслевыми проектами, крупные заказчики и потенциальные инвесторы.

    Цель выставки — обеспечить максимально комфортные условия для создания профессиональной коммуникационной среды, которая предоставит возможность эффективного партнерского взаимодействия, а также позволит продемонстрировать последние достижения ведущих лифтостроительных предприятий мира. По итогам выставки наилучшие идеи будут направлены на развитие как лифтовой отрасли, так и всего жилищно-коммунального комплекса.

    Подробная информация на официальном сайте выставки.