подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Конференция «Москва — энергоэффективный город»

    Дата:
    30.10.2019
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Москва

    30 октября по 1 ноября 2019 года в Москве пройдет конференция «Москва — энергоэффективный город»

    Форум и выставка посвящены демонстрации и обсуждению энергоэффективных технологий во всех сферах обеспечения жизнедеятельности города.

    Выставочная экспозиция 35-го форума очень обширна. Около 100 организаций представят на стендах свою инновационную продукцию. Выставка органично соединена с форумом, на которой специалисты имеют возможность ознакомиться с опытом реализации энергосберегающих проектов и продолжить общение в практической плоскости на стендах экспонентов.

    На заседаниях форума за три дня мероприятия будут проведены 25 заседаний, на которых предполагается рассмотреть около 300 докладов.

    ТЕМЫ ЗАСЕДАНИЙ ФОРУМА

    Инженерные инфраструктуры жизнеобеспечения города:

    теплоснабжение, электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, уличное освещение, учет и регулирование энергопотребления, переработка мусора.

    Инженерные инфраструктуры здания:

    технологии капитального ремонта и энергоэффективного домостроения, системы отопления, вентиляции, кондиционирования, автоматизации, пожаробезопасности и др.

    Инженерное обеспечение зданий различного функционального назначения:

    образовательные учреждения, учреждения культуры, лечебно-профилактические учреждения, спортивные комплексы.

    Специальные заседания:

    реализация комплексного проекта по энергосбережению и повышению энергоэффективности на территории ЮАО города Москвы, привлечение инвестиций в энергосберегающие мероприятия, научные основы энергоэффективности.

    Особое внимание к мероприятию со стороны Правительства Москвы будет способствовать применению оборудования и технологий, представленных на форуме и выставке, в программах капремонта и реновации жилья города Москвы, на объектах городской инженерной инфраструктуры и далее тиражироваться в регионах Российской Федерации.