подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 19 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Выставка PCVExpo 2018

    Дата:
    23.10.2018
    Проводится:
    с 10:00 до 18:00
    Категория:
    Адрес:
    г. Москва

    С 23 по 25 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». Организатором мероприятия выступает Группа компаний ITE, лидер на рынке выставочных услуг России. Соорганизаторы выставки: Российская ассоциация производителей насосов и Ассоциация компрессорщиков и пневматиков.

    PCVExpo — единственная в России выставка промышленных насосов, компрессорной техники, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, на которой масштабно представлено оборудование для комплексного решения разнообразных задач на предприятиях нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, химии и нефтехимии, строительного комплекса и ЖКХ.

    О высокой эффективности мероприятия говорит как постоянное участие в ней ведущих российских и зарубежных производителей, так и ежегодное пополнение состава экспонентов новыми компаниями. В этом году в PCVExpo примут участие более 140 компаний, 50 из них — впервые.  Производители и поставщики из 9 стран  мира – России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Кореи, Словении, Турции и Тайваня – представят современное оборудование на площади более 4300 кв.метров.

    Профессиональные посетители — специалисты крупных комплектующих организаций, инжиниринговых компаний, а также конечных потребителей — смогут за 3 дня работы выставки получить консультации технических специалистов, найти новых поставщиков оборудования для решения технологических задач по перекачке различных сред и обеспечения производства сжатым воздухом,  расширить свой ассортимент  в соответствии с рыночным спросом.

    В выставке принимают участие такие лидеры отрасли, как «Группа ГМС», Kaeser Kompressoren, Bauer Kompressoren, «Турбонасос»,  «ЧТПЗ», Camozzi,  «Эна»,  Unipump, НПО «Сплав» и другие.

    PCVExpo будет проходить на одной площадке одновременно с шестью другими промышленными выставками: Heat&Power – промышленное котельное и энергетическое оборудование, Testing & Control – испытательное и контрольно-измерительное оборудование, NDT Russia — оборудование для неразрушающего контроля,  Expo Coating — оборудование для обработки поверхностей, выставка Power Electronics «Силовая электроника» и FastTec – выставка крепежа. Совместное проведение семи выставок позволяет объединить более 500 экспонентов из 35 стран мира. Более 15000 посетителей получат возможность выбрать необходимое оборудование и инструмент для своего производства.

    Деловая программа

    Выставка PCVExpo сопровождается мероприятиями деловой программы, которые служат дополнительным инструментом привлечения посетителей и поддерживают коммерческую эффективность выставки.

    23 октября состоится научно-техническая конференция от медиагруппы «ARMTORG/Вестник арматуростроителя». Тематика конференции:

    «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения».

    С 23 по 25 октября Российская Ассоциация Производителей Насосов проведет следующие мероприятия:

    В первый день выставки, 23 октября, РАПН определит лучшие российские предприятия, лучшую отечественную продукцию, лучших руководителей и специалистов;  отметят общественное признание заслуг и содействие развитию насосного производства в России. Также пройдет открытое заседание Технического комитета по стандартизации ТК 245 «Насосы». Новое в стандартизации насосов, агрегатов и систем на их основе (ГОСТ, ISO, EN, API). Планирование работ по стандартизации. Участие в разработке стандартов.

    24 октября деловую программу откроет Научно-практический семинар «Уплотнения и герметизация насосов». Вопросы технического уровня, экологичности, качества, конкурентоспособности уплотнительной техники и герметичных насосов; импортозамещение и размещение производства иностранными компаниями на территории России.

    Последний день деловой программы откроет Международная научно-техническая конференция «ECOPUMP-RUS’2018. Энергоэффективность и инновации в насосостроении». Достижения в области совершенствования потребительских свойств насосов; обеспечение передовых норм надежности и энергоэффективности. Презентационные доклады ведущих отечественных и зарубежных предприятий.

    Подробная информация о выставке на сайте  www.pcvexpo.ru.