подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером PCVExpo

    23-25 октября 2018 г. в  Москве прошла 17-я международная выставка промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей PCVExpo.

    Информационным партнером мероприятия в очередной раз выступил научно-технический журнал «Инженерные системы». Стенд издания пользовался большим успехом. Посетители и экспоненты выставки пополнили свою библиотеку очередным новым номером журнала.

    Стоит отметить, что в этом году в PCVExpo приняли участие более 140 компаний, 50 из них — впервые.  Производители и поставщики из 9 стран  мира – России, Беларуси, Германии, Италии, Китая, Кореи, Словении, Турции и Тайваня – представили современное оборудование на площади более 4300 кв.метров. Также выставка сопровождалась мероприятиями деловой программы.

    Напомним, что PCVExpo — единственная в России выставка промышленных насосов, компрессорной техники, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей, на которой масштабно представлено оборудование для комплексного решения разнообразных задач на предприятиях нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, химии и нефтехимии, строительного комплекса и ЖКХ.