подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 22 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Журнал «Инженерные системы» выступил информационным партнером XVI Международной специализированной выставки по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»

    2 — 5 октября 2018 г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» прошла XVI Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ».

    Информационным партнером мероприятий по традиции выступил журнал «Инженерные системы» издательства «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД».

    Гостям и экспонентам выставки был представлен очередной свежий номер журнала, на страницах которого опубликованы материалы уже известных авторов: Юрий Марр описывает защиту проемов струями с отличающейся температурой, Дмитрий Смелов презентует универсальное приложение CAREL для автоматизации ИТП, также интересен материал, изложенный в статье тандема Александр Горшков – Михаил Ефименков, — в этот раз авторы рассказывают об относительной ошибке метода расчета требуемой толщины теплоизоляции трубопроводов по нормам плотности теплового потока. И еще много другой интересной и актуальной информации в области инженерных систем. Кроме того, читатели могли ознакомиться с анонсами предстоящих мероприятий.

    Напомним, Выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» — хорошо известная в России специализированная выставка, где представлены самые современные оборудование и разработки в области теплоэнергетики. Среди участников — ведущие российские и зарубежные бренды. В рамках деловой программы выставки прошел  международный конгресс «Энергосбережение и Энергоэффективность – динамика развития».