подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Весенний номер журнала вышел из печати

    Редакция журнала «Инженерные системы» сообщает о выходе второго в 2017 году номера издания.

    На его страницах – подробный отчет о прошедшем в марте нынешнего года в Москве XII Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», статья Татьяны Соломаховой и Юрия Московко «Присвоение класса энергоэффективности промышленным вентиляторам – гарантия их высокого качества» и Александра Горшкова «Обзор данных Свода правил «Строительная климатология».

    Также на страницах журнала материал Вадима Ливчака «Эффективность энергосберегающих мероприятий при выполнении капитального ремонта многоквартирных домов» и профессиональный стандарт «Организатор производства по строительству сетей водоснабжения и водоотведения», представленный Олегом Штейнмиллером, Ириной Риммеле и Олесей Спиридоновой.

    Кроме того, в журнале Вы найдете много интересной и полезной информации в области инженерных систем.

    Новый номер будет представлен 18 апреля 2017 года на семинаре «Возможности и преимущества использования текстильных воздуховодов Prihoda. Опыт применения и экономический анализ» (гостиница «Холидей Инн – Московские ворота», Московский пр., 97, лит. А, Конференц-Зал «Стенберг -1») и на выставке AQUATHERM, которая пройдет в «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург, Петербургское ш, 64/1) с 19 по 21 апреля 2017 года.