подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Вышел в свет итоговый в 2016 году номер журнала «Инженерные системы»

    К проведению XI Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который состоялся в Санкт-Петербурге 15 ноября 2016 года, вышел в свет четвертый в этом году номер журнала «Инженерные системы».

    Первыми читателями издания стали участники конгресса и судя потому, что все экземпляры, представленные на форуме, были разобраны, журнал продолжает пользоваться популярностью у профессиональной аудитории. А именно такая аудитория собирается на конгрессе. К слову, в этот раз форум собрал более 600 участников.

    От редакции сообщим, что в новом номере опубликованы интервью с президентом НОПРИЗ Михаилом Посохиным, редакционные материалы, посвященные профессиональным стандартам, итогам зарубежной стажировки образовательной программы повышения квалификации, а также целый ряд научно-технических авторских статей, новости и презентационные материалы от предприятий-производителей.

    Ознакомиться с электронной версией журнала можно на официальном сайте издания в разделе «Последние номера»: http://journal-is.ru