подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 21 марта

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Редакция журнала «Инженерные системы» поздравляет с днем рождения автора многочисленных статей в издании, кандидата технических наук, советника генерального директора ЗАО «НПО «Тепломаш» Юрия Марра!

    Юрий Николаевич на протяжении всей своей профессиональный деятельности вносит неоценимый вклад в развитие теплообмена и прикладной гидроаэродинамики. Его разработки активно реализуются в продукции ЗАО «НПО «Тепломаш».

    Деятельность и активная жизненная позиция Ю. Н. Марра завоевали уважение к имениннику среди коллег. А его профессиональный опыт, нестандартный подход к решению задач и большой личностный потенциал служат для всех примером.

    Редакция журнала «Инженерные системы»  высоко ценит Юрия Николаевича как автора статей, которые регулярно публикуются в издании и всегда вызывают неподдельный интерес у наших читателей.

    Мы желаем ему здоровья на долгие-долгие годы, бодрости духа, положительных эмоций и благодарных читателей! Пусть настоящее и будущее будут благодатными, щедрыми и радуют новыми творческими идеями и перспективами!

     

    Руководство и коллективы
    Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД»,
    редколлегии журнала «Инженерные системы»