подписка на электронный дайджест
         
Контакты +7 (812) 336-95-69
  • Сегодня, 15 апреля

  • Ближайшие мероприятия

    Показать все ближайшие мероприятия
  • Третий номер журнала «Инженерные системы» выйдет в середине сентября

    Готовится к выходу из печати очередной, третий в 2016 году, номер журнала «Инженерные системы». Читатели смогут получить его уже в середине сентября.

    На страницах издания – статья члена бюро президиума НП «АВОК» Вадима Ливчака «Оптимизация классификации зданий по энергетической эффективности», продолжение статьи генерального директора ЗАО «НПО «Тепломаш» Владимира Булыгина и советника генерального директора ЗАО «НПО «Тепломаш» Юрия Марра «Защита завесами проемов больших размеров. Проблемы и решения» и советника руководителя Аппарата Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Елены Николаевой «Механизм использования профессиональных стандартов для оценки профессиональной квалификации и повышения уровня образовании», а также многие другие интересные материалы.

    Также в журнале представляют свою продукцию компании LiNear, Арктика, Арктос, Белкотломаш, Благовест, Грундфос, Грюнбек, Интерма, Карел, ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, Оуман и Синто.

    И как всегда – новости, репортажи и анонсы ведущих отраслевых событий.
    Не пропустите!